মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

পূর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

 

ক্রমিক

নাম

পদবী

কার্যকাল

০১

জনাব, মকছুদ আহমদ চৌং

 চেয়ারম্যান

01-01-1962 হইতে 31-12-1971

 

০২

জনাবা, বারেক আহমদ চৌং

,,

01-01-1972 হইতে 31-12-1976

 

০৩

জনাবা, আব্দুল গফ্ফার চৌং

,,

01-01-1977 হইতে 01-03-1982

 

০৪

জনাবা, মাহাবুবুল ইসলাম চৌং

,,

02-03-1982 হইতে 31-12-1987

 

০৫

জনাব, নাজেম উদ্দিন চৌং

,,

01-01-1988 হইতে 12-12-1991

 

০৬

মাহাবুবুল বশর (মৎস্য কর্মকর্তা, প্রশাসক)

,,

13-12-1991 হইতে 10-03-1993

 

০৭

জনাব, নাজেম উদ্দিন চৌং

,,

11-03-1993 হইতে 02-02-1997

 

০৮

জনাব, আব্দুল গফ্ফার চৌং

,,

03-02-1997 হইতে 01-02-1998

 

০৯

জনাব, সিরাজুল ইসলাম চৌং

 ,,

12-02-1998 হইতে 10-03-2003

 

১০

জনাব, জামীল ইব্রাহীম চৌং

,,

16-03-2003 হইতে 20-07-2007

 

১১

জনাব, সোলতান মাহমুদ

ভারপ্রাপ্ত

26-07-2007 হইতে 01-10-2008

 

১২

জনাব, জামীল ইব্রাহীম চৌং

 ,,

13-10-2008 হইতে 01-08-2011

 

১৩জনাব, সাহাব উদ্দিন,,04-08-2011 হইতে

 

১৪জনাব, সিরাজুল ইসলাম চৌং     চেয়ারম্যান 

 

    

 

    

 

    

 

    

 

    

 

    

 

    


Share with :
Facebook Twitter